Александр

Помогите с телефоном очень прошу

Я сделал HARD RESET на телефон HTC HD2 а когда он перезагрузился то застревает картинка андроид при включении и все. Что делать?

Ди
Димас

Отдайте в ремонт, да и все 🙂

Павел

Возможные варианты: 1- Потребуется замена ПО; 2- хорошо зарядите телефон, в выключенном состоянии зайдите в сервисное меню зажав одновременно кнопку убавления (на некоторых моделях прибавления) и кнопку включения. В вылезшем меню выберите ФАКТОРИ РЕЗЕТ (передвижение по меню клавишей громкости; выбор-кн. вкл. ) в результате произойдет сброс настроек до заводских установок (время перезагрузки может достигать 20 минут)