Александр Фокин

Уважаемые люди, помогите пожалуйста с курсовой

Может у кого нибудь из вас есть какие нибудь материалы по теме "Формы принятия управленческих решений в практике управления гостиничным бизнесом"?!
Буду очень признательна, если вы изъявите желание помочь мне.

Кристина Пегова

Управление гостиничным предприятием - Каталог рефератов ...

referats.allbest.ru/management/9000145512.html‎

Управление гостиничным предприятием в каталоге лучших рефератов сети, всего более 300 000 работ.