Маргарита Коломийцева

ПОЖАЛУЙСТА!! ! Помогите с написанием курсовой.

Тема "конфликты в организации и методы управления ими"
Где найти вот такую информацию:
Степень научной разработанности проблемы... .
Теоретическая и практическая значимость исследования... .
Методологической основой исследования являются основные общенаучные методы, в частности, диалектический метод познания, метод системного анализа, исторический и статистический методы, метод сравнений и аналогий, методы обобщения, синтеза, индукции и дедукции....

Ольга Брагина

Готов поспорить о том, что все это можно найти в гугле
ps Первокурсота. Вы, наверное, еще не в курсе, но обычно курсач пишется либо так, либо самостоятельно (после анализа предметной области) . Предпочтительный способ выбирать только вам