Абулайси Саидахмад

Я красивый, я сильный, я мудрый, я добрый.. . что еще добавить? :))

Евгений Станов

сколько см?)))))))))))))

Андрей Сухачев

я не ВЖИК ВЖИК, а ЧМОК ЧМОК....

Аленка Руденок

Единственный в совём роде....)) .

Светлана Комарова

И у меня прекрасный кусочек голландского сыра.

К Е

Бежит такая маленькая-маленькая мышка, а у неё такая маленькая-маленькая сумочка, а всумочке такое маленькое-маленькое зёрнышко.. . и тут она говорит таким грубым-прокуренным голосочком:
- Я БЛЯ НА ПОЛЕ БЫЛА! ЗЕРНА НАПИЗДИЛА!

Елена Фоминых

Но только очень маленький и живу в норке.)

Ирина Сапа

Жаль что болею.

Тимофей Мешков

аффирмацию сочиняете? боюсь, что большинству мышей понравится только одно: богат сыром и неимоверно щедр.

Игнотенко Яраслав

и очень скромный ..)))

Ирина

Теперь нужно писать не так.
Хорошо обеспечен, возьму на полное содержание ! ))
И этого достаточно )))

Марина Федотова

Я красивый, я сильный, я мудрый, я добрый, я надежный, я заботливый, я эксклюзивный, и, пусть Вас это не удивляет, я объективный))

Andrei Tango

И очень скромный)))) )

Егор Дашев

Здоровый сон вам в помощь

Давид Закрадзе

.. я - честный :))

Саша Белый

Ну, если это резюме, например, то иногда указывают образования и те места работы, где Вам было чудовищно хорошо, но Вы все бросили и пожертвовали собой ради этой "контоооры", в которую Вы и стучитесь.

Юлия Колесникова

*я писклявый. *
)))

Соня Кошка

Еще добавлю как dj - Вжик, вжик....)

Александр Березин

...,но не знаю, что с этим делать

Лёшка Иванов

Поставь себе памятник за то, что поставишь себе этот памятник.

Радик Хусаинов

Царь, здравствуйте Царь! !
А если серьёзно: скромный, понимающий, отзывчивый и любящий

Э:
Эльвира :)

Я люблю себя, я достоин всех благ, которые существуют для человека, мои дела идут прекрасно, я все делаю правильно. Это рекомендовано психологом Ивановым, можно повторять раза три в день.

Татьяна П

Что добавить? ты мышь с куском сыра

Александра

Недостатки свои замалчиваете ...))

Ян
Яночка

наивный))

Айдай

Я всё сделаю за вас.

Юлия Мацнева

-Я Люблю Жизнь и ЭТО ВЗАИМНО ..