Дмитрий

Чем словосочетание "белая раса" отличается от словосочетания "божья роса"?

Ярослава

Всем.. . Раса может быть лишь белой, так что словосочетание "белая раса" - тавтология.

Александр Лавриченко

Раса — система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющим внешнее фенотипическое проявление и сформировавшимся в определенном географическом регионе.
Основных рас всего семь:
Европеоиды (белая раса)
Негроиды (чёрная раса)
Пигмеи
Монголоиды
Американоиды (красная раса)
Австралоиды
Синоиды (жёлтая раса)

Божья роса она и есть божья роса, мистическое проявление влаги.

Станислав Савцов

буквами и значением

Александра Сахинова

Тем что пить меньше надо 🙂