Виктория Ч

А Вам "хоть ссы в глаза, всё Божья роса"?

Вы всё ещё верите в непогрешимость Путина? (рано или поздно, все соратники его попадаются на воровстве). или понимаете "кто ВРАГ? "

Мария Анисимова

Дмитрий, от таких вопросов, жить лучше никто не станет. Вот если завалить их, то не факт что лучше будет.

Полина Тарасова

Ладно, станьте соратником Путина, который не попадётся на воровстве. Мы порадуемся.

Анна Самадова

Я не верю в непогрешимость людей априори. . Если мордой в телевизоре будет сверкать кто-нить из бывших путинских соратников или бывших политических лидеров из девяностых (не будем пальцем показывать) - думаете, сильно что-то изменится?

Тихий Ужас

Вы туалет ищете?