Сандал

а если на параде победы опять пойдут пиндосы и другие ...опять промолчат все? привыкли утираться ?..всё божья роса?

Яна Нарбекова

А чем тебе на 9-е мая не нравятся несколько батальонов союзников? Историю что ль не учил? Пускай хоть каждый год ходят. И нет смысла обращать внимания на зловонные выкрики всяких упоротых демагогов, которым лишь бы покидаться помоями.

Ро
Роман

А что плохого в том, что в Параде будут участвовать и союзники?

Ириша

максимум пусть ихние консервы провезут по площади. бабло поимели на войне, пусть хавают. к чужой славе суки примазываются

Катерина Гузеева

Хватит завидовать пиндосам. Просрал свою страну. Утрись и пистолетик свой спрячь. Ага.

Виктория Наезжая

Старикам у нас почёт...

Ан
Анастасия

а кто для вас пиндосы?