Сергей Гагарин

Как часто погода на улице, тождественна вашей душевной природе?! Как часто совпадает.

Вера Завадская

люблю дождь, чуствую себя комфортно при такой погоде (правда, когда сама при этом- дома... )

Андрей Дьячков

На мое настроение как раз погода влияет. Поэтому хочу жить рядом с морем, где всегда ярко светит солнце и нет свинцовой плиты над головой.