Екатерина Асеева

А у вас есть фотки с футболистами?)

У меня есть)))

Все ответы хороши.. . Поэтому на голосование
Просьба голосовать не за первый-попавший ответ, поскольку лучшие идут дальше

Ай
Айгуль

привет конечно есть))

Ilya Khangireev

у меня теперь тоже есть)) )

П. С.: а если серьёзно, вот, ходили на хоккей и к нам такая компания подсела (я первый на втором снизу ряду) а так кого-то выцеплять специально и фоткаться не фанат

Ангельское

Хаха, нет.

Ал
Алена

Жил бы я в Киеве, я б уже имел кучу фоток с футболистами, потому что гонялся бы за ними постоянно.