Михаил Кузьмин

как вам девушка? или как вам фото?

О-Ля-Ля

красивая)) скинь айди я поговорить хочу с тобой..

Алена

Красивая, но типичная. Когда катаюсь на метро, по несколько штук вижу похожих. Только вот волосы другого цвета, чем у них и при чем не в лучшем состоянии.

Олечка

лучше предыдущих, 7 из 10

Сергей

нос кажет огромным, свет упал не удачно, волосы мочалка, если конечно быть субъективными, вы же для этого ведете опрос, что бы мнение услышать со стороны ), большие красивые глаза , на этом можно выиграть , волосы приведете в порядок , отрастите под одну длину , цвет сделайте шоколадным только без красных и рыжик оттенков, будет шикарно

Ан
Анастасия

лицо симпотичное, волосы красивые, сиськи маленькие, фото ниче

Евгения

какие-то все девушки одинаковые и с одинаковым выражением лица. ни-а-чем... посредственность...