Ан
Антон

Мужчины, вам нравятся такие волосы у девушки?? ? ФОТО

Та

ну ничего, но не во всех случаях такая причёска актуальна, на пляже-самое то, а вообще мне такая нравится

На
Наталья

не мужчина но мне не нравится неестественный цвет

Елена

Я не мужчина, но мне нравится.

Кристина

Я не мужчина, но мне нравится и цвет волос и как они уложены (кстати, эта картинка одна из моих любимых, часто ставлю как фон. рисунок)!!!

Оля

Мне нравится. Мне не нравятся только джинсы у обоих, полные дерьма. Аж сваливаются!))))