Кристина Литвиненко

Вам она нравится?(Фото)Что можете про нее сказать??

Св
Светлана

Нет,не нравится.Ужасно накрашена.Если не умеете краситься,то лучше вообще не лезть .Учится нужно ей.

Artem

Девуша интересная, можно сказать даже красивая... но мне кажется что она капризная со взбалмошным характером.

Тина

Стервозная стерва!

Да
Дарья

Глаза некрасивые.

На
Надежда

Итак, режим Шерлока!
На первый взгляд вроде ничего, даже "симпотичная", но отпугивает большое количество макияжа характерное для девушек легкого поведения на второй фотке. Возможно это связанно с тем что в более раннем возрасте не пользовалась популярностью у одногрупниц/однокурсниц из за лица, за что и считает себя "не красивой". На второй фотке улыбка естественная, не "насильная", значит могу предположить что настроение, так же и характер приятный. Если вы ухажер, то постарайтесь снять с неё всю эту "женскую шпаклёвку", ибо контуры лица идеальные, так что её то уж точно косметика не нужна. Отношение кисть:лицо, кстати, тоже очень даже хорошее, так что этот представитель человеческой рассы получает где то 8.5 из 10 (занижаю оценку за косметику). А если же вы та самая девушка, то имейте в виду, вы и так красивы, смойте этот макияж, и пусть люди увидят в вас не бездушную и бездумную оболочку, а богатый, неповторимый, внутренний мир, и еще более оригинальную личность!!!

Тэране

эротическая тетка. но она лучше когда молчит .

На
Наталья

Пустой стеклянный взгляд ...красивая, но мало не покажется никому.

Га
Галина

симпатичная, но очень накрашена

Ai
Aika

неплохая женщина, но макияж не ахти

Любовь

лярва

Дарья

По моему на втором фото на глазах не умелый фотошоп

Ольга

хорошенькая,но стервозная(склочная) на вид.

Айдар

зачем ТАК нижние ресницы красить????

Юл
Юлия

Как минимум - не умна. И как женщина (себя не знает, не знает что ей идет, а что категорически ей нельзя). И как личность (по жестам и поступкам).

Ол
Оля

первое фото лучше

Анюта

Красивая девушка. На 2 фото макияж не очень.

Гу
Гузель

симпатичная, но сильно разукрашеная

Виктория

красотуля