Сергей Боровый

Вам она нравится?(Фото)Что можете про нее сказать?

Маша

Да, глаза очень сильно красит...перебор...или, как говорит тут одна мадам: ресница нарощенные)) А вообще мне такие девушки не нравятся)

Аня

Это все-равно, что "мушкетеры 20 лет спустя", так и на фото вторая фотка молодая, а первая как 20 лет спустя !

Св
Светлана

уверенная в себе,

Раиса

она непорядочная

Юлия

красивая.
просто ресницы нарощенны, а не тушь

Нина

стерва

Инна

Очень симпатичная девушка!!!

Мария

Симпатичная.наверное ухажеров много)))

Инна

красивая

Валя

Красивая

Диана

Хорошенькая,но глаза нужно ей красить меньше

Алина

Да, второе фото удачнее, и с ресницами перебор... но это мое личное мнение) а вообще девушка симпатичная

Ан
Анастасия

яркая очень, прекрасная... глаза огромные, маленького роста,вроде. по чертам- и характер должен быть ровный, адекватный.

Ан
Анна

милая девушка