Мадина Раммо

А вам она нравится?(Фото)Что можете про нее сказать?

Оксана

Разведёнка с прицепом? Беги роняя тапки!

Юля

красивая и милая!ну немножко развратна,но так и должно быть)

Да
Дарья

Как сексуальный партнёр-пакатит

Ди
Диляра

а чего она постоянно не высыпается, что ли? Может если выспится, то взбодрится и вспомнит как улыбаться )))

Карнелия

Первая фота лишняя. Лучше бы оставить одну. третью сверху. Ну... Не уродина, в меру симпатичная. Кто знает, может в общении - очень интересный человек.

Ан
Аннушка

занудная, ей надо быть попроще, много требует от мужиков, пудет безосновательно ревновать

Алёнка

Есть несколько лишних кг..

Шеннепей

очень вялая и не энергоёмкая.

Айдай

я бэ вдул

Марина

Стремная...