Кристина Курилович

Вам она нравится??(Фото)

Ка
Катя

Сто раз её тут видел .

Марина

Чем-то да, чем-то нет

Леся

кажетсо она перебрала с маникюром и мейк-апом своим. Сельский гламур просто пипец. А так повертел бы

Тата

ногти просто ужас....

Чугай

Не очень 😉

Истеричка

типичная блондинка, создает впечатление глупой

Гу
Гузель

нет
похожа на крашенную куклу

Ks

отлично, 5+

Ма
Мария

Обрезать ногти, смыть сельськой гламур, вернуть натуральный цвет волос и будет очень милой и красивой девушкой. Пусть еще классиков почитает, чтоб дурость во взгляде пропала

Галина

шлюха с моего двора

Та
Татьяна

Кукла номер 5556588.

Та
Танюша

Ниче вроде -но что-то не так-...

Арнольд

саламандра блядь

Юлия

Ее фото уже тут выкладывали. Хорошие черты лица и с ними она умудряется выглядеть дешево. А с ногтями что????Караул.

Юлия

приятная внешность

Антонина

Да. Не нравится.

Ольга

Уже было.

Катерина

Миленькая