Влад Алешин

А вам она нравится? (Фото) "что можете сказать про эту женщину?

Анна

Что за идиотские вопросы? ! Сам, что ли не в состоянии? Или надо, чтобы полмира сказали нет или да? Как можно вообще обычного, реально существующего человека выставлять на обсуждение! У неё-то спросили? НЕт собственного мнения - значит не твоё!

Да
Дарья

хорошенькая, но есть над чем работать

Ли
Лидия

Бирюзовая кофточка ей не подходит, как и тени.... темные тона одежды её! а вот ноготочки можно и по ярче ) и еще корни волос бы покрасить )

Вера

Макияж некрасивый. Чуть меньше туши и светлые (под цвет кожи) тени. Губы немного выделить (только не яркой помадой, возможно блеск для губ)
И все будет замечательно!

Насчет одежды. Водолазка сильно обтягивает, чуть посвободней бы (но не балахоны ни в коем случае)

Flower

могу сказать, что она уже всех достала))) мягко сказано еще

На
Наталья

очень искуственная, надо быть естественней. макияж, волосы и т. д.

Ал
Александра

напали на девушку - кофта, тени лучше на глаза посмотрите, есть в них какае-то изюминка

Zha

Все вот стали мебель, макияж и одежду обсуждать, а я как фото посмотрел срау задумался её ли это ребенок или нет...