Александр Кметь

Вам предложили выбор: засунуть член в мясорубку и его там будут рубить в течение 2 минут или опустить кисть руки в кисл.

Сергей Половицких

Срочно обратись к районному психиатору, и заканчивай ,,пилу, , смотреть!

Ольга Смирнова

Как хорошо, что у меня нет члена)))

Alexandr Glazyrin

Да вы батенька маньяк

Игорь Сторожков

Иди уроки учить!

Анна Ариадна

кто вам вообще такой выбор поставил? ? гоните его (ее) в шею из своей жизни!)

Елена Гурченкова

сасунуть член только не СВОЙ!

Irinka Gosteva

Такой выбор нужно игнорировать

Денис Шкватов

Засунуть в мясорубку голову того кто поставил перед таким выбором

Мажинова Оксана

Вежливо откажусь от предложения что-то выбрать.
Завязывай ты с фильмом "Пила". А то там уже в кислоту сували руку. Про член не припомню, вроде в первых 7 частях не было пока. Вероятно, в восьмой будет. Может вы и есть сценарист?

Ольга Лифатова

Засунуть член. а так как у меня его нет и быть не может, то чужой