Александр Кметь
Александр Кметь

Вам предложили выбор: засунуть член в мясорубку и его там будут рубить в течение 2 минут или опустить кисть руки в кисл.

СП
Сергей Половицких

Срочно обратись к районному психиатору, и заканчивай ,,пилу, , смотреть!

ОС
Ольга Смирнова

Как хорошо, что у меня нет члена)))

AG
Alexandr Glazyrin

Да вы батенька маньяк

ИС
Игорь Сторожков

Иди уроки учить!

Анна Ариадна
Анна Ариадна

кто вам вообще такой выбор поставил? ? гоните его (ее) в шею из своей жизни!)

Елена Гурченкова
Елена Гурченкова

сасунуть член только не СВОЙ!

IG
Irinka Gosteva

Такой выбор нужно игнорировать

ДШ
Денис Шкватов

Засунуть в мясорубку голову того кто поставил перед таким выбором

МО
Мажинова Оксана

Вежливо откажусь от предложения что-то выбрать.
Завязывай ты с фильмом "Пила". А то там уже в кислоту сували руку. Про член не припомню, вроде в первых 7 частях не было пока. Вероятно, в восьмой будет. Может вы и есть сценарист?

Ольга Лифатова
Ольга Лифатова

Засунуть член. а так как у меня его нет и быть не может, то чужой

Похожие вопросы
б/л до 04.12.12. з/п была 6000 руб без изменения в течение 2-х лет минус подоход. налог.. Родила двойню, сколько мне будут
Прошу помощи по названию фанфика. Девушка некуда было идти и у нее было только 2 выхода идти вперед или обратно. Девушка стояла на месте, как, вдруг ее схватили за руку.-Отпусти меня!! !-Не зачто!Девушка пыталась вырвать свою руку, но парень не обращял внимания.-Отпусти меня немедлено истукан!! !Парень посмотрел на девушку и его заципил ее взгляд и он отпустил девушку как вдруг на плечи девушки опустились руки и тихий голос сказал:-Тебе не убежать от меня!Девушка повернулась у парню и дала ему пощечину.-Она меня ударила!-Я тебя еще не била!-Ты негодяка пойдешь со мною-Я с тобой не куда непойду!-Пойдешь как миленькаяПарень схватил девушку за руку и сдела несколько шагов как вдруг раздался голос:-Тебе девушка сказала что некуда с тобой не пойдет.-Из темноты вышел парень и схаватил девушку за руку и потянул к себе.-Питер! ?-Разумеятся и кто тебя еще спасет от неприятностей.-Извини что я опять куда-то влезла.-Не чиго страшного.-Но я обязана его найти.. .-Поговорим обетом поже я должен разабраться с ними.Питер оставил девушку одну и полошел к ней ровно через 30 минут.-А теперь пошли и ты мне все раскажешь.-Я обязана его найти.-Забудь тебе говорили что он умер.-Я не верю, не верю и все.Девушка вырвала свою руку и побежал вперд к причалу и останавилась у корабля. Питер догнал ее и сказал:-Не делай глупастей.-Это ты моя большая глупость!-Прошу тебя.-И хватит с меня ты мне надоел!Девушка подошла к каксе и купила билет на карабль и поднелась к ниму и махала рукуй Питару.(Прошу прощение за ошибки так как меня просит моя подруга)
Засунуть член в мясорубку и его будет рубить 2 минуты или опустить руку в кислоту пока не исчезнет. Что бы вы выбрали?
В течении 2-х лет у меня частенько побаливала правая кисть руки, но боль сама проходила со временем
За референдум 2 мая хунта расправлялась с ДНР ГРАДАМИ, как теперь будут МСТИТЬ за выборы? СМЕРЧАМИ?