Ольга Тишина

Кто и где обычно в городах изготавливает плавательные очки с диоптриями? А то у меня зрение -20 и косоглазие пятой степ.

))))) Если пойду в бассейн с обычными очками, то все удовольствие пропадет.

Станислав Зимин

плавайте с собакой поводырем....

Ол
Ольга

-20???!кжас, очень сожалею. Попробуй поискать в интернет-магазинах

Лариса Попова

Тебе можно и без очков плавать.. . один хрен.. . )))

Михаил Поборуев

Не наговаривай на себя зря. Нет такой близорукости -20 и косоглазия такого не бывает