Наталья Мороз

Боже, пожалуйста люди добрые помогите

Боже, пожалуйста люди добрые помогите у меня телефон нокия аша 305, я нечаянно удалила всю музыку стандартную и картинки. Что же мне делать, пожалуйста помогите! Я очень растроенна.

Анна Хамарито

Насколько я понимаю, в телефоне есть программа, которая представляет собой магазин приложений для нокии. К тому же, наверняка есть программа синхронизации с компьютером. Это я к тому, что все ваши стандартные мелодии и картинки есть в магазине, в который можно зайти как с телефона, так и через компьютер. Это первое. Второе. Кому нужны эти картинки и убогие мелодии? Закачайте свои - это гораздо интереснее.

Сычёва Виктория

очень жаль... .
Nokia Suite вам в помощь

Анжелика

не понял что за модель если рш- 305 то это нокия1650 там просто делаешь сброс на заводские настроики и радуешся код по умолчанию 12345, Удачи )

Esen Umarov

ну если сами не справитесь, в ближайшей мастерской переустановят вам программное обеспечение за 300-400р и будет вам счастье.