Eвгения Сердюк

Хочу заказать себе телефон из США

Решил заказать телефон из США, слышал что это дешевле чем у нас в России.. . дак вот вся продукция в РФ проходит Ростест, что он дает и нафиг он нужен ведь это существенно повышает цену на товар. чем отличается продукция не прошедшая ростест? в общем помогите пожалуйста, стоит ли вообе это делать? кто уже делал эти заказы расскажите о + и -, заранее спасибо.

Николай

Плюс в том что это действительно дешевле ...
Минус - ну возможная перепрошивка телефона и, если он кнопочный, отсутсвие русской раскладки на кнопках ...

Анюточка

Если модель есть в России (продаётся) , то скажу честно - лучше купить)) )
А если хочешь новый флагман - тогда да, заказывай

Александр

да нахрена он нужен? В США россияне покупают Айфоны и не парятся. Бери разлоченый и не вспоминай Ростест