Александр Лозинский

Хочу заказать телефон из Китая

Первый раз до этого ходил в обычный магазин типа мвидео где все офицально и без проблем
теперь захотелось сыкономить и купить из Китая. А именно lenovo vibe z (k910)
в интернете цены странные половина с 10000 по 11000 а дальше начинаются только с 18000 кроме пары магазинов
хочу заказать через алиэкспресс или пойти в какой то странный магазинчик там тоже они дешёвые вопрос те которые за 10к подделка и 2) кто нибудь пользовался алиэкспресс раскажите норм продукт привозят

Антон Артемов

лучше не рискуй из китая, пришлют не есть что) надёжней даже бу купить будет