Елена Терентьева

две недели назад заказал телефон прямо из Китая, а сегодня пришло

так вот дело в том что когда засовываю зарядник в дырочку, в телефоне показывает что зарядка заполняется, а когда вытаскиваю из тока, показывает что батарея разряжена, в чем дела может аккумулятор поменять, пишите мне нужен точный ответ, прошу глупые ответы не писать, модель телефона nokia n8, спасибо заранее)))))

Илона Александровна

У тебя просто разряжен аккумулятор до основания. Оставь ево часов на 6

Валерия Оганесян

Напиши посредством чего и как зыказывал