Эрик

мне не нравится мой голубой цвет корпуса нокиа н9. Что же делать? (((

А как вам голубой цвет? и бывают ли чехлы которые полностью скрывают цвет корпуса?

Кирова Нина

поменять корпус

Ан
Анна

Поменять корпус, действительно, можно. Но!
1) Это не дешево. Оригинальный корпус стоит не мало, а китайский может быть плохо экранирован, может ухудшиться связь, телефон начнет фонить, останутся щели по бокам корпуса при закрытии и т. п. + Стоимость замены тоже стоит денег, т. к. телефон сенсорный и есть риск повредить экран или сенсор при замене.
2) Это может повлечь за собой снятие телефона с гарантии (если он гарантийный) .
Если корпус у вас не убит внешне, то лучше купить чехол.
Чехлы бывают разных цветов. Рекомендую в вашем случае черный или красный не прозрачный силикон (плотная резина) . Он плотно обтянет телефон и цвет корпуса внешне поменяется. Посмотреть можно по ссылке:
http://mobisklad.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1832&Itemid=19

Sa
Sajidam

поменяй) блин как сложно додуматься....