Васелина

в мой скутер в ехал пацан на мотоцикле

в мой скутер в ехал пацан на мотоцикле (14 лет) . поломал мне задний подкрылок и амортизатор и что то стучит в двигателе. ) он мне починил подкрылок и амортизатор. ) но стук в двигатели не исправил. (Возможно с него взять сумму за купленный скутер.? ) так как опасаюсь что в дальнейшем этот стук даст о себе знать.

Анастасия

Он у тебя и до этого ДТП стучал.

Ольга

Ты случайно не из Роднековки?

Наталья Дацюк

либо разбирайтесь в поллиции, либо . пусть платит за ремонт двигателя.

Катя Родина

С него - нет!