Лёха Чухланцев

За сколько примерно можно продать октавию в максимальной комплектации 2012г с каким то шестым пакетом?

пробег 40 тыс, до середины 2014 на гарантии, брал за 1000000 р в июне или июле 2012 года.

Baha Baha

как повезет

Сандра Олефинова

После покупке машина сразу теряет 15% стоимости + 5% - 7% каждый год, вот и получается цена 800 тысяч. Но это только в том случае если найдешь такого лоха

Ви
Виктория

Зайди на Дром или авито и посмотри Сам.