Анна Платонова

Какой лучше купить Karcher в разумных денежных пределах Курская область или ваше мнение?

Для мойки машины

Артём Бузин

У этой МАРКИ много что купить можно!! Вы о чем именно?

Александр Новиков

Маленький бери для себя в полне хватает, с пенообразавателем только надо брать до кучи!

Сергей Артамонов

Ты сначала определись где его юзать будешь.

Оне разные.
Есть те что из ведра сосут, а есть - из водопровода.
Цена раза в 2 может отличаться.

Светлана Городничева

А я не стал покупать кёрхер, дорого, а взял и купил блек деккер, за сумму в два с лишним раза меньшую при одинаковых параметрах, года два уже пользуюсь, мою очень часто и все класс. Выбирай мойку с давлением от 120 очков, меньше просто бессмысленно, не отобьет грязь и никакая химия не поможет. Сразу покупай и насадку для образования пены, та что в комплекте пены не даст, правда эта насадка еще пару тыщ стоит, но без неё нет смысла брать мойку. насадки тут-пенник. ру. Мойки на яндекс маркете глянь.

Приподнятая на 40 см от пола бочка дает давление для работы мойки, так что с этим не парься)