Ди
Дина

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. Возьмут меня на работу в этом или следующем месяце, куда запланировала? спасибо.

Олим Олимов

Не переусердствуйте, проявляя стойкость и хладнокровие. Излишняя сдержанность, строгость, нелюдимость способны серьезно осложнить ваши отношения с окружением, причем заметите вы это не сразу