Мария Карпенко

Помогите, пожалуйста! Как можно наказать сплетника?

Какая-то девушка уже неделю распускает про меня сплетни, оскорбляет, пишет моим близким, любимому человеку про меня гадости. Они, конечно, не верят, но всё равно очень неприятно, а сделать ничего не могу. Даже предположить не могу, кто. Как наказать её? Как сделать, чтоб перестала писать?

пишет анонимно

Павел Серебренников

не реагировать. Или реагировать дружным смехом без матов, угроз, оправданий оскорблений.
Это обычный кибер-вампиризм.
Можете написать анониму, если известна почта : Спасибо за вашу бдительность и чуткое сердце! Ждём от вас ежедневные отчёты.

http://lurkmore.to/_/1559#mws_kGRDyy8

Екатерина Коровянская

забейте на это.
про меня каждый день целая группа бездельников, пачками сплетни придумывают.
не обращайте на это внимание.

Алёна

Читать не менее 3-х раз.

"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу (е) Божьему (ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь. "

Гайрат Жиянов

пишите на почту помогу

Ол
Ольга

вы её хорошо знаете

Екатерина Чепурнова

Читай молитвы от крамолы, от врагов.

Айдай

есть средство. и сплетничать перестанут и наказан виновник будет правильно.

Кристина

Да много средств есть. Если нужна будет помощь - пишите.