Катя Пронина

вопрос грибникам. первые подберёзовики и белые идут когда колосится рожь, в средней полосе России-это середина июня. подтве

Эдуард Богданов

Да, в середине июня должны быть, тем более, что прошли такие хорошие дожди

Игорь Арзамасцев

Мы как то 31 мая на полигоне собрали 35 кг подберёзовиков и подосиновиков

Екатерина Комарова

ну да, мы за "колосниками" всегда ходили. правда, от погоды конкретной все зависит. в прошлом году не было в нашей местности летних грибов в обычном обилии

Наталия Корягина

Белые продавали на рынке сегодня. Псковская обл