Алёна Маркова

вопрос грибникам. в каком месяце мухаморы начинают рости средние???

Елена Александровна

Серо розовый растет с июня, в средней полосе.

Вячеслав Смагин

Вопрос конечно интересный, надо сказать...

Алексей Евтюхин

Нормальные грибники мухоморы не собирают.. . 🙂
Вроде в августе.

Александр Тишков

А какой мухомор Вы имеете в виду? К примеру, жемчужный, пантерный, паганковидный и ещё куча различных мухоморов, можно встретить в лесу с конца весны и до самых заморозков.
А вот такой красавец - красный мухомор, начинает появляться в середине - конце августа.