Mashulya Podosinnikova

Поделитесь ссылкой на сайт грибникоа. Я-начинающий грибник, хочется знать о грибах больше

Di
Dimarik

Я поделюсь, но здесь ее не пропустят, что странно, сайт надежный. В почте у вас отобразится.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотрите, там есть четырехуровневая классификация грибов.
Здесь очень много о трутовиках и других интересных штуках: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]