Кристина

Лишилась девственности с парнем, он меня бросил, я уже 7 месецев не занималась сексом могу ли я опять стать девственецей?!

Black And White Angel

дура блин, надо было подорожник приложить, щас уже позно но ты все ровно попробуй, главно не жалей.... подорожника.... побольше его...

Наталья Снеткова

Все!!!! Пароход уплыл, птичка улетела, цветок отцвел, дети повзрослели, жизнь окончена!
Конечно же нет

Елена Поселягина

ишь чего захотела !

Татьяна Бровкина

Хирургическим путем)

Crazy Mart

Девственность- это отсутствие интимного прошлого, а не наличие девственной плевы. Девственность в голове, а не между ног и мужчина это обязательно заметит, пусть и не разу. Гименопластиа- это псевдодевственность, обман.

Ольга Широкова

девственность это приобретение опыта а не "разрыв" если у вас есть опыт его уже не лишишся

Искандар Акбаров

где то вычитал, что должно лет пять пройти!

Николай Николаевич

Для тебя открыта теперь трасса

Камолжон

Только в кабинете у врача. Зачем тебе это?

***баяша** *

мысль материяльна

Василий Жирнов

Сама - нет. Но есть операции по восстановлению девственности. Но зачем тебе это? Мне, например, опытные нравятся гораздо больше. И жену выбрал из таких. У неё много парней было, и с ней в постели нескучно.

Юля Матесова

....-молнию вшей.... пригодится...

Анастасия

Если смотреть с точки зрения медицины - то лишение девственности - это разрыв сами знаете чего.
Такие вещи лечатся мочой (надо пописать на ранку).

Афина Гор

Вот это прикол! Не бойся, главное девственный мозг, а не это самое!