Ар
Артур

в каком возрасте можно заняться сексом первый раз? в 15 нормально?

На
Наталья

Смотри сама по себе. Если ты считаешь, то уже готова, то вперед. Не ошибись с ПЕРВЫМ партнером. Не наделай ошибок. Подумай хорошенько

Ма
Марина

В 16 первый поцелуй, в 18 первый секс, в 21 первая свадьба. Обычно так положено.

Алина

Виталик, когда полюбишь и будешь чувствовать, что она достойна быть твоей женой и матерью твоих детей.

На
Наташенька

главное - с резинкой

Арина

Смотря какие цели преследуешь.
Запомни лишь одно. Настоящим мужчиной становятся не после первого раза и оценивают его не по тому в каком возрасте был у него первый секс, а оценивают исходя из его поступков!
Если все таки ты девушка, тогда важно помнить еще одну вещь, что мужчинам бл#ди для создания семьи не нужны, если хочешь быть ею тогда уже пора начинать становиться))

Ев
Евгения

Нормально это в 20 лет будет!
а нам пока надо об учёбе думать)

Жа
Жаннета

в 15 - еще не стоит .