Сергей Смирнов

Сколько настоящий мужчина должен зарабатывать и что должна при этом его жена? О детях пока забудем ибо не все хотят и

очень часто воспитанием занимаются оба родителя

Елена Поселягина

Первое - настоящих мужчин не существуют

Как говорится хорошая зарплата - это когда ты получаешь уже следующую, а ты еще не истратил, что получил в прошлом месяце.

Алексей Громов

Сколько бы он не зарабатывал, право распоряжаться этими деньгами должна иметь только жена. (с) Бабы

Александр Ефремов

настоящий мужчина никому ничего не должен

Наталия Давиденко

право распоряжаться деньгами мужчина в наше время потерял эту функцию, я вот не совсем доверяю женщинам денюшки.

Dovlet Esenov

женщина не обязана в поте лица работать ради пропитания на проклятой работе, если она к тому же замужем-она просто не сможет вас любить!
У каждого человека есть определенное количество сил на жизнь, и если женщина мудрая, она будет вкладывать свои на благо семьи, не выполняя мужскую часть быта.
так вот если вы любимы здоровой, бодрой, красивой Женщиной, всегда вас ждущей всеми проявлениями.. разве вы не сможете заработать столько, сколько нужно? и 20 тыс (кому-то копейки) - деньги, и 40...и 100, просто важно не само количество, а как вы умеете ими распоряжаться, во что вкладывать, как только будете точно понимать-деньги появятся) сначала на еде, потом и на одежду, потом и на отпуск. .
и мужчина не в количестве денег, а в тех надеждах, которые на него возложены) )
а воспитанием занимать оба и ОБЯЗАНЫ! вы же абсолютно разные, и в любви никто не допустит однобокого воспитания одним супругом, но муж всегда на работе, поэтому по времени жена лидирует, и это нормально. Она их вскормит, поставит на ноги, отведет в секции, проверит уроки.. это база, а вы воспитаете уже именно Человека.