Александр Тарханов

на гейпаде левый аналог работает наоборот, где надо в перед, гг идет назад, переустановить кнопки не дает игра

Кирилл Макаров

Скачай прогу x360ce.exe и настрой под свой)

Павел Матвейчук

Скачай эмуль xbox'кого джоя и там уже всё настрой. (Xbox 360 Controller)
P.S. Инструкции найти легко, да и настроить сложности не представляется.

Наташа Разумова

Значит нужно менять джоистик и не покупать дешевку. Я пробовал перенастроить при помощи разных прог - не выходило, в некоторых играх нормально работает, в некоторых дает похожии эффект (например в GTA: SA или X-Men Origins: Wolverine), персонаж в лучшем случае идет не туда, куда надо, в худшем еще и двигается сам по себе)