Наталья Дёмина

Скопировать нелецинзионную копию игры

Подскажите пожалуйста: у меня на компе установлена нелецинзионная игра как можно ее установить на другой компьютер без диска? Объясните пожалуйста поподробнее. Заранее, всем огромное спасибо!!!

Игра FAR CRY 3

Mihail Vologin

НИКАК.. .

нужен инсталлятор игры

Саша Бобков

Без установочного диска практически никак.

Елена Петрова

Смотря какая игра. Некоторые копируются и работают без инсталлятора. В другом случае нужны установочные файлы или образ диска. Было бы вдвое проще, если бы прямо написал, КАКАЯ МЛЯ ИГРА?