Елена Удалова

как скопировать драйвера из Windows?

Щас буду переустанавливать винду как скопирывать дрова чтобы потом не искать?
и стоит ли форматирывать диск С там где винда ?

Я слышал ктото говорил что какойто прогой скопирывал их все и вставил на новый виндовс

Надя

Форматировать желательно.
Драйвера так просто не скопируешь в большинстве случаев. Нужно искать установщики.

Татьяна Вертякова

форматировать конечно стоит, не придумывай велосипед и устанавливай дрова как положено

Светлана Овсянникова

Скачать и установить drivermax Я использовал эти сохранённые дрова, когда началась установка неизвестного оборудования.

Кристина

программой драйвер бэкап солютион

Андрей Рубцов

форматируй и ставь с ноля, лучше будет

Олег Юрченко

Мать какая?

Петр Кабанов

прогой дривер гениус

Валерия Рыбка

Источники данных (ODBC) - там все драйверы.

Николай Грешонков

DriverPackSolution
driver genius-http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=27425#1
Винду правильно надо ставить на форматированный системный раздел

Дмитрий Хороший

Программа Portable Driver Genius Professional Edition может это сделать. Но у меня при себе для этого имеется DriverPackSolution. Можно, конечно, сохранить папку windows\system32 и скрытую папку windows\inf и оттуда потом доставать драйвера, но это гиморно.
Форматировать раздел с системой надо, а то останется куча ненужного хлама, которая подцепится к новой винде.

Ле
Лерока

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru