Лестат Маланин

Какое железо собрать что бы играть в игры последнего поколения на ультра (можно и средние) разрешением в 1024х800?

Я просто думаю что для моего монитора 1200х800 сильно мощный ПК не нужен. Я в gta 4 играл на пне 3,2 ГЦ, видео 8500GT 512 мб, ОЗУ 2гб, с разрешением 800х600 на минималке и было нормально, комфортно в принципе.

Лучше сразу сумму пишите приблизительную!

Можно же убрать всякие анизотропную фильтрацию и другие особо не заметные глазу параметры, тем более я не игроман, мне бы иногда что бы можно было посидеть поиграть во что то, вот gta 5 выйдет в этом или сл. году)

Виктория Манухина

Тысяч за 15 можно собрать для такого разрешения. Какой-нибудь процессор 4х ядерник (амд или интел) , видеокарту серии gtx 5xx-6xx, озу гига 4.