Kate Zhivetina

Вышла ли прошивка на Xbox 360 S - год выпуска февраль-май 2012?

Я в конце декабря ездил на Юнону (Рынок в СПБ, где есть все, но речь не об этом) , там про Xbox свой спрашивал, сказали не раньше февраля выйдет.. . Времени прошло не мало, xbox прошить хочется очень.. . Просто "лохонулся" немного.. . За 8.000 рублей на озоне купил, думал фига себе как дешево (Везде по 12-13.000 рублей) , а оказалось вот это дерьм*цо.
Помогите, прошу вас.. .
З. Ы. Про лучший ответ не забуду ^_^

Ка
Катерина

в гугле поищи полюбому что то найдется