Ангельское

"Sony Vegas Pro 11 прекращена работа"....Народ, что делать? пояснение ниже

Скачала, работал нормально, но вот как только захожу на "видеоспецэффекты" -> и нажимаю именно "Fill Light" появляется окошко, сообщающая о том, что прекращена работа Vegas pro 11....Не знаю, что делать.... Помогите чайнику) )

Кстати, скачивала с Торрента, а там написано "Ошибка: неверное состояние загрузки ". Что делать?

Надежда Завгороднева

А что тут поделаешь. Не заходи туда. Прога то ломаная по видимому и еще неизвестно как ее крякнули. У меня такая же, только лицензия (с видео камерой в качестве бонуса дали) , так ничего не виснет. А если работа уже прекращена, то все.. . Скачай другую и попробуй, может нормально все будет работать.