Дима Трушин

у меня 2 месяца болит горло и грудная клетка от шеи до солнечного сплетения. Сделал ренген, поставили острый бронхит.

дело в том, что у меня горло не болит и кашля нет, а участковый педиатар говорит, что бронхит не бывает без этих признаков. Бывает л. и бронхит без этих симптомов и если нет то что это? Это не рак? (горло болит при очень глубоком вдохе.)

и пожалуйста объясняйте свой ответ

завтра иду анализы сдавать и к пульмонологу

мне сделали рентген и там острый бронхит!!!!

Мария Мерс

лет табе скока?
по ночам потеешь? при минимальной нагрузке (ээээ.... пробежал лестничный пролёт) начинается сердцебиение- от затылка в пятки?
я сам чуть не сдох от воспаления лёгких пока не ПОТРЕБОВАЛ СДЕЛАТЬ МНЕ РЕНТГЕН!... а мне ставили диагноз хронический инфаркт... .
а когда совсем предел - пришёл к участковому и нагло сказал ХОЧУ РЕНТГЕН! а там такое было... .
из меня выкачали два литра жидкости из лёгкого.... смяшно ((((....мог утонуть сам в себе.
егор! бейся за себя!

Людмила Тузова

Бронхит бывает без кашля.
Но это не рак это точно.

Ми
Михаил

Если нет температуры, то сходи в "русскую" влажную парную. Только, чтобы температура в ней была не выше 80*С и погрейся пару-тройку раз минут по 15.

Светлана Макарова

вам нужно анализы сдать