Вячеслав

как называется оружие у ивана ванко?

Айсулу

Чернохлыст носил боевой костюм, сплетенный из стальных колец, а его плащ был способен отразить пули средних калибров. Главным оружием Скарлотти были его два кибернетически управляемых кнута, состоящие из сплетенных между собой нитей сапфира и стали. Эти кнуты способны достигать удвоенной скорости звука. Они могут двигаться так быстро, что способны отбить пули. Конец кнута способен пробить сталь толщиной в 6,7 см.

Кроме обычного кнута, оружие может втягиваться в рукоять и превращаться в нунчаки или же вытягиваться на полную длину и использоваться для прыжков и возвышенных перемещений. Кнут может храниться в специальных ножнах перчатках Чернохлыста.

Кнут также использует другой вспомогательный арсенал, включая шар с дисками, который генерирует искусственное гравитационное поле. Он также орудует «некро-петлей» , через которую может пропускать электрическую энергию из своих перчаток.