Елена Салова

как подключить wi-fi адаптер к принтеру HP LaserJet Pro P1102w(с поддержкой wi-fi)? если не сложно подробно

как подключить wi-fi адаптер к принтеру HP LaserJet Pro P1102w(с поддержкой wi-fi)? если не сложно подробно или ссылку на сайт где можно посмотреть такое подключение. подскажите пожалуйста!

Сова Сова

Если он поддерживает ВайФай значит адаптер в нем уже есть.. . Сам аппарат подключается к уже существующей сети вай-фай.
см. инструкцию. . довольно подробно все описано.

Дм
Дмитрий

используй driverplus.ru