Вера

Хочу сделать тату, на все предплечье, что могут мне за это сказать в Университете

Bogi

Да даже не отреагируют. К недоумкам в университетах давно привыкли

Бахадыр

а Вы там не одетый ходите? а так ну сказать то могут, а вот сделать ничего

Роман Скрыпников

ничего тебе там не скажут

Борис Ежов

что ты дурак.

An@stasiya Андреева

Тебе ничего не скажут, потому что это вообще их не касается, поэтому ни чо тебе не скажут и не сделают.