Бе
Беленькая

Во сколько лет ребенок должен идти в школу? Доче в июле будет 5 лет, в садике говорят еще два года - старшая группа и

Ай
Айгуль

Зависит от психологической и учебной подготовки ребенка. Если она готова, нет смысла ее держать дома. Я отдала дочь в 6 лет. Школу закончила с золотой медалью. И сейчас прекрасно учится в университете.

Нтусиk

Меня отдали в 6 лет в подготовительный класс, в 7 лет я пошла в первый.

Denis

6 летки себя не оправдали.