Nur Smanaliev

чтобы обращаться к серверам Интернета необходимо и достаточно:

а) установить браузер на компьютер
б) подсоединить модем к компьютеру
с) подключить к этой глобальной сети и установить специальное программное обеспечение
д) реализовать протоколы интернета
е) стать зарегистрированным пользователем

Юрий Селиванов

Полный бред. Ближе всего с) но никакого программного обеспечения не нужно специального, достаточно командной строки. д) тоже подходит но без подключения к сети бесполезно. не один из пунктов не верен. составлялось безграмотным человеком.

Ольга Маренкова

Просто позвони им на телефон, если есть номер ...

Борис Зимин

C-100 процентов