Сергей Рожнов

клевета в интернете, куда обращаться?

В общем в одной социальной сети завелся один пользователь который пишет про меня всякую чушь моим друзьям и знакомым ( будто я самый главный террорюга и меня ищут спецслужбы) мне уже надоели подобное вопросы от знакомых, а тот человек мне напрямую предложил сотрудничество, я добавил в черный список но он строчит моим знакомым. Куда нужно написать, администрации написал, теперь может в соответствующие органы написать?

Светлана

позвони или зайди в полицию, там подскажут, есть такой отдел, если конечно негодяй не из за рубежа