Лискачев Дмитрий

почему я начинаю злиться на обьект стеснения своего.. например застеснялся девушку..?

и нервозно матом вслух посылал ее куда подальше.. ну и вообще людей, которых стесняюсь ..мне 21..

я в обществе нервничаю всегда очень.. когда коллектив например

я не при человеке посылаю, а сам с собой наедине.. или при человеке которому очень доверяю..

Виктор Макаренко

Ты - больной. Если так пойдёт и дальше, ты начнёшь злиться на то, что злился, когда масса интересных людей навсегда промчится мимо.

Во первых необходимо перестать злиться, а во вторых не нужно так стесняться, хотя застенчивость - это весьма прекрасная и замечательная черта натуры человека.

А вообще нужно просто повышать самооценку. Научись делать то, что многие не умеют и никогда не научатся.