Дмитрий Тарабрин

будет ли суд над чиновником который обещал утопить участников Болотной?

угроза убийством- это серьезное уголовное преступление.... срок реальный должен светить.... замнут и отмажут.. . или всетаки по закону Путинского холуя отоварят?

Оксана

какой суд? участников утопят.. . нехер участвовать...)))))

Анна Ситикова

в россии политические суды только над теми кто имеет свое мнение

Ольга Синенко

А что их можно утопить ???Где помочь ???Куда приехать ???всем автозаводом затопчем... болото... в фонтане ...

Мария Саркисян

Над тобой бы суд учинить....