Василий Иванов

Кто опаснее, pussy riot или исламисты обещающие утопить столицу в крови?

Следствие простило "шариатского" адвоката, грозившего залить Москву кровью

M*
Mari ***

Экстремисты наподобие тех сама знаешь кого.

Alex Fil

Пуськи опаснее. Организовали сообщество, призывали Богородицу к осуществлению экстремистской деятельности.

Варвара Серикова

Пусски, адвокат грозился, а эти совершили преступление...

Анна Галайда

те кто все это проплачивает.... ищите кому выгодно

Мария Черных

Так пусськи на Пу наехали, а исламистам простым гражданам боятся стоит.
Отсюда и мера ответственности.

Анастасия Авдеева

исламисты конечно, а писи райт, а писи райт просто - далбоебки.

Марта Зайцева

А и те, и другие на одно дело работают.

Татьяна Никольская

Государственная дума, которая принимает закон об оскорблении чувств верующих

Светлана Иванова

Вы, россияне, такие странные, что у вас всякая фигня обретает вселенские масштабы ??!Наши Фемен устроили подобную акцию в Ватикане, на это обратили внимание ровно 43 секунды -- столько продлилась эта "акция" . Полиция их выдворила и из Ватикана и из Италии, на том все и успокоились! Ни Римско-Католическая Церковь, ни Папа Римский ни разу не обмолвились об этом -- проигнорировали . А у вас раздули целый уголовный процесс ...сами опозорились на весь мир, им сделали самую мощную рекламу ?!!Странные вы россияне !!!

Настёна Пасхина

смотря для кого.. . если простило, значит им это не страшно.

Неизвестно

а едроссам все в пользу чем больше народу погибнет тем проще делить казну

L8
Lakezz 888

придет время ---и исламистов в стойло поставим
исламисты -они смелые в куче ---а как один на один так у них быстро пропадает смелость

Ольга

Суд определил меру отвественности каждого, не согласны- есть Верховный суд!